Приглашаем 20.06.2019 года на публичные обсуждения Тывинского УФАС России

24 мая 2019, 13:07
Kartinka k state 1

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва (далее – Тывинское УФАС России) под председательством руководителя Феликса Хаджиева в городе Кызыл проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за 2 квартал 2019 года.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

В мероприятии примут участие представители государственных и муниципальных органов, представители бизнес сообществ и общественных организаций, а также представители СМИ.

Публичные обсуждения деятельности пройдут 20 июня 2019 года в 9 часов 00 минут в актовом зале главного корпуса Тувинского государственного университета по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 36.

С докладами по рассматриваемым вопросам можно будет ознакомиться в разделе «Публичные обсуждения» - «Доклады» на сайте Тывинского УФАС России tuva.fas.gov.ru.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to17@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8(394-22)6-67-88, е-mail: to17@fas.gov.ru. Контактное лицо: Дамба-Хуурак Чейнеш Орлановна.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх