УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных обсуждений Тывинским УФАС России 27.03.2018 года

07 марта 2018, 15:00

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва (далее – Тывинское УФАС России) под председательством руководителя Феликса Хаджиева в городе Кызыл проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за 2017 год и 1 квартал 2018 года.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

В проведении мероприятия примут участие представители государственных и муниципальных органов, в том числе Министерство Республики Тыва по регулированию контрактной системы в сфере закупок, Прокуратуры Республики Тыва, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Тыва, представители бизнес сообществ и общественных организаций, хозяйствующие субъекты, представители СМИ.

Публичные обсуждения деятельности пройдут 27 марта 2018 года в 9 часов 00 минут в Центре тувинской культуры по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 7.

С докладами по рассматриваемым вопросам можно ознакомиться в приложении к данному уведомлению и в разделе «Публичные обсуждения» на сайте Тывинского УФАС России tuva.fas.gov.ru.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to17@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8(394-22)6-67-88, е-mail: to17@fas.gov.ru. Контактное лицо: Дамба-Хуурак Чейнеш Орлановна.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
doklad_tyvinskogo_ufas_rossii_po_pravoprimenitelnoy_praktike_za_1_kvartal_2018_goda-1551242097.doc (174,0 КБ)
Наверх